Известная актриса Анна Кошмал удивила неожиданными кадрами

Известная актриса Анна Кошмал регулярно делится с поклонниками разными кадрами в социальной сети. В то же время, часто звезда отвечает на вопросы поклонников. На этот раз ее спросили о мужчине.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Поклонники решили поинтересоваться у Кошмала, почему она скрывает своего "молодого мужчину". Однако звезда на это ответила с юмором: красавица отметила, что он просто не так уж молод. Анна также опубликовала кадр с мужем, но здесь столько фильтров, что внешность и личность его все равно остались интригой.

Также звезды поинтересовались, где она встретила своего избранника. По словам Кошмал, это произошло прямо на съемочной площадке. Пара вместе уже пять лет воспитывает сына Михаила. Судя по всему, мужчина Анны не хочет жить публичной жизнью, и потому актриса не публикует фото с ней. Очевидно, он просто сделал такой выбор, и звезда это уважает.

Стоит отметить, что на День Независимости звезда порадовала поклонников неожиданными фото с сыном. Они позировали в красивых вышиванках. В своем сообщении актриса написала о том, что однажды уложила сына спать, а потом сидела и думала, что мы все уже прошли. Звезда подчеркнула, что на нашей стороне правда и обязательно победа за нами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская балерина Екатерина Кухарь поразила поклонников стройной фигурой в социальной сети, артистка показала нежное фото с пляжа.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль уехала на фронт и выступила для наших защитников, в сети артистка показала некоторые кадры.

Кроме того, блоггерша Даша Квиткова показала идеальную фигуру через год после родов, поклонники в восторге.