Стало известно, какой будет погода зимой 2022-2023 года.

Эксперты Wisemeteo поделились прогнозом на зиму 2022-2023 года. Стало известно, ждать ли украинцам сильных холодов и снегопадов. Эксперты рассказали, какой будет приблизительная температура.

Зима. Фото: YouTube, скрин
Зима. Фото: YouTube, скрин

Синоптики отметили, что календарная зима будет начинаться с температуры от 2 градусов мороза до 0 градусов. В то же время, снегопадов не предполагается. При этом температура иногда может достигать даже 8 градусов с отметкой плюс.

В декабре 2022 года ожидается теплая погода. Столбики термометров будут колебаться от 0 до 8 градусов тепла. С 5 числа синоптики ожидают небольшое похолодание: от примерно 1 градуса мороза до 3 градусов тепла. С 22 по 26 число снова потеплеет: в среднем ожидается от 4 до 6 градусов с отметкой плюс.

В январе 2023 прогнозируют среднюю температуру около 2 градусов с отметкой минус. При этом синоптики не исключают, что иногда температура воздуха может повышаться до плюсовых отметок. На первых числах температура будет до 4 градусов тепла. В то же время, с 9 января возможно похолодание до 9 градусов мороза.

В феврале 2023 года не будет снегопадов и сильных холодов. Хотя теплой погоды не назвать: средняя температура воздуха прогнозируется около 0 градусов. Эксперты подчеркнули, что в феврале 2022 года средняя температура была на 2 градуса ниже.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, какими будут цены на гречку.

Также сообщалось, что в monobank обновили переводы, которые теперь изменятся для клиентов банка.

Кроме того, с октября изменятся правила выплат для ВПЛ, что нужно знать украинцам.