Актриса Анна Кошмал поразила поклонников стройной фигурой

Известная актриса Анна Кошмал регулярно делится кадрами в социальной сети. В этот раз звезда очаровала поклонников новым нежным образом. Такие фото актриса опубликовала на своей странице в Instagram.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Звезда театра и кино поделилась новыми кадрами из свежей фотосессии. Позировала красавица на стуле. Здесь можно увидеть Анну Кошмал в белом коротком платье, которое подчеркивает ее стройные ноги. При этом следует подчеркнуть, что верх наряда сделан в виде цветка, что придает этому образу нежности.

После этого поклонники решили написать актрисе приятный комментарий. Поклонники поблагодарили звезду за то, что она радует их такими фотографиями и видео, а также напоминает этим, какие красивые украинки. Добавила актриса также фото, где можно увидеть ее стройные ноги и стильные босоножки на высоком каблуке.

Кроме того, звезда показала очень соблазнительный образ. В кадре Кошмал можно увидеть, как она позировала перед камерой в корсете с чокером с вышивкой. В подписи звезда отметила, что это эксклюзивное белье. Выглядела актриса очень эффектно!

Также на своей странице в социальной сети Кошмал показала трогательное видео с маленьким сыном. В кадре можно заметить, что звезда занимается йогой, а ее сын все время рядом с мамой: мальчик целует маму и вертится возле нее.

"Так мы планировали, что будем готовить на ужин и сколько яблок и груш соберем в садике, смеялись, играли как обоим по 4 года", - поделилась милым моментом актриса.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская балерина Екатерина Кухар поразила поклонников стройной фигурой в социальной сети, артистка показала нежное фото с пляжа.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль уехала на фронт и выступила для наших защитников, в сети артистка показала некоторые кадры.

Кроме того, блогер Даша Квиткова показала идеальную фигуру через год после родов, поклонники в восторге.