В Белгороде снова взрывы – появились подробности

В последнее время взрывы происходят не только на временно оккупированных территориях, но и в некоторых городах России, где войска врага хранят свои боеприпасы и технику. В ночь на 30 августа стало известно, что снова "хлопок" достался Белгороду.

Взрыв в Белгороде. Фото: YouTube, скрин
Взрыв в Белгороде. Фото: YouTube, скрин

В сети показали видео, где видно, что в Белгороде есть прилет. Также в СМИ появилась информация о том, что в городе были взрывы. В то же время, российские власти, как они часто любят делать, не сообщили ничего. Так что "ничего не произошло". Вот только россияне на "несуществующие взрывы" отреагировали так, что это уже о чем-то говорит.

Дело в том, что позже стало известно, что россияне начали активно бежать из города. В сети появилось видео, сделанное примерно в 4 часа утра на вокзале Белгорода. Там люди создали огромные очереди, надеясь поскорее уехать из города. Похоже, россияне не получили положительных эмоций от снабжения "хлопка".

Стоит добавить, что в СМИ уже была информация о том, что россияне также активно уже бегут с аннексированного полуострова Крым. Граждан страны-агрессорки почему-то очень пугают взрывы. В своих обращениях представители украинской власти рекомендовали россиянам быстро покинуть территорию, на которой ей не место. Судя по всему, "хлопок" намекает хорошо.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что из-за наступлений ВСУ российские оккупанты стали бежать из Херсонской области, появились кадры.

Также сообщалось, что представители Министерства здравоохранения предупредили о вакцинации против коронавирусной инфекции, пандемия еще не прошла.

Кроме того, в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь российских захватчиков, цифры активно растут.