Киевстар предложил украинцам новую полезную акцию

Во время полномасштабной войны украинцам важно быть не в связи с родными. В то же время мобильные операторы постоянно предлагают абонентам разные акции. В этот раз компания Киевстар предложила клиентам бесплатные услуги. Стало известно, как их получить.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, Киевстар вместе с благотворительным фондом "Каритас" проводит проект "Смартфоны добра". Смысл проекта заключается в помощи переселенцам, которые потеряли во время эвакуации свои телефоны. Абоненты могут отдать свои кнопочные телефоны или смартфоны, которыми они не пользуются, в помощь этим гражданам. Сделать это можно в фирменном магазине «Киевстар».

Представители компании рассказали, что проект продлится до июня 2023 года. В современном мире, отметили специалисты, именно связь является базовой потребностью человека. Так что абоненты могут помочь, а за это им предоставят три месяца бесплатных услуг.

" Этот проект чрезвычайно важен, поскольку он поможет соединить людей не только качественной связью, но и поможет лицам, пострадавшим от войны, получить замену потерянного мобильного устройства", – комментируют в Киевстаре.

Все участники акции получают бесплатный безлимитный мобильный интернет или доступ к услуге "Киевстар ТВ" с коллекцией фильмов, сериалов и каналов. 90 дней услуги будут предоставляться без оплаты. Так что можно получить подарок взамен на помощь!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Государственной пограничной службе рассказали, кто не может уехать за границу, эксперты объяснили правила.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский в своей новой речи обратился к жителям аннексированного полуострова Крым, что сказал гарант.

Кроме того, с 1 сентября изменится продолжительность уроков для школьников на дистанционной форме обучения, подробности.