В семье известного ведущего Дмитрия Комарова будет пополнение

Стало известно, что в семье ведущего Дмитрия Комарова скоро родится ребенок. На своей странице в блоге Ангелина Комарова, сестра телеведущего опубликовала неожиданную публикацию, в которой рассказала о своей беременности.

Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин
Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин

По словам Ангелины, она узнала о том, что у нее будет ребенок только на четвертый день полномасштабной войны. То есть сейчас срок беременности у красотки примерно пять месяцев. Это значит, что уже примерно осенью-зимой в семье ведущего "Мира наизнанку" родится ребеночек.

Ангелина отметила, что за это время в ее жизни, как и многих украинцев, произошло немало всего. Однако у нее, написала красавица, за этот период тоже вырос животик. Комарова уже провела милую фотосессию в центре столицы, где можно увидеть ее в стильном образе, с животиком и улыбкой.

Позировала перед камерой красавица в стильном костюме белого цвета с рубашкой. Дополнила свой образ Комарова модной шляпой и обувью на каблуке (его, скорее, красавица использовала только для фото). В то же время в руках у Ангелины можно заметить подсолнухи. Яркий букет напоминает Украину, ведь эти цветы считают одним из символов нашей Родины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская балерина Екатерина Кухар поразила поклонников стройной фигурой в социальной сети, артистка показала нежное фото с пляжа.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль уехала на фронт и выступила для наших защитников, в сети артистка показала некоторые кадры.

Кроме того, блогер Даша Квиткова показала идеальную фигуру через год после родов, поклонники в восторге.