В Киевстаре отменяют популярные услуги

Во время полномасштабной войны мобильные операторы регулярно обновляют услуги, чтобы украинцы могли получать актуальные функции. В этот раз на официальном портале компании Киевстар появилась важная информация об отмене популярных ранее услуг.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что оператор больше не будет предоставлять услуги фиксированной связи в условиях тарифных планов Основной, Интернет, Интернет VAS и Интернет/Зона 1. Отменяются эти услуги уже с 1 сентября 2022 года. То есть подключить их больше абоненты не смогут.

В то же время абонентам, ранее использовавшим эти функции, предлагают современные тарифные планы. К примеру, физические лица могут воспользоваться следующими услугами: домашний интернет от Киевстар, мобильная связь от оператора, услуга "Киевстар ТВ" с коллекцией фильмов/сериалов/телеканалов. Проверить возможность подключения интернета от Киевстара можно на официальном сайте компании. Также абоненты могут получить информацию по номеру 0800301013.

Что касается юридических лиц, они могут подключить услугу фиксированной связи для бизнеса. Для того чтобы узнать всю необходимую информацию об этом, можно позвонить по телефону 0800300000.

Следует отметить, что абоненты могут воспользоваться специальным приложением "Мой Киевстар". Там абоненты имеют возможность несколькими щелчками пополнить мобильный баланс, а также получить больше информации обо всех актуальных акциях мобильного оператора.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам рассказали, какими продуктами и вещами стоит запастись перед отопительным сезоном.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к гражданам с важным обращением, о чем сказал гарант.

Кроме того, стало известно, что изменится для ВПЛ с 1 сентября.