Блогер Даша Квиткова и ведущий Никита Добрынин во второй раз обручились

Эта звездная пара всегда вдохновляет поклонников. В этот раз на своей странице в социальной сети Даша Квиткова опубликовала очень неожиданные фото. Блогер снова стала женой.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: YouTube, скрин

Правда, речь идет не об официальном браке, а о духовном. В социальной сети Даша Квиткова опубликовала кадры, сделанные в храме. Выяснилось, что они с телеведущим Никитой Добрыниным решили обвенчаться. На фотографиях даже можно увидеть их маленького сына Льва: судя по всему, мальчик был с родителями в такой ответственный момент.

Даша Цветкова позировала в белом нежном платье с прикрытыми волосами. Видно по кадрам, как счастливы были влюблены. Поклонники точно в полном восторге от такой новости.

На своей странице Добрынин также опубликовал кадры этого события. Телеведущий отметил, что для этого важно, когда это общее желание. Когда нужно обвенчаться, все это, по мнению ведущего, зависит от взглядов пары.

"Советовал ли бы я другим парам венчания? Да. Да только в том случае, когда по-настоящему готовы. В моем понимании, к такому решению надо дорасти. Оно должно быть осознанным и зрелым", – признался Никита Добрынин.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная дизайнер Даша Кацурина показала, как она проводит время с детьми и певцом Владимиром Дантесом.

Также сообщалось, что дочь продюсера Ирины Горовой вышла замуж, красавица поделилась приятной новостью в социальной сети.

Кроме того, певица Тина Кароль поразила любителей нежным образом на новых кадрах в социальной сети.