Мобильный оператор Киевстар предложил выгодную акцию

Мобильный оператор Киевстар не так давно объявил об акции "Легкий старт". Теперь стало известно, что компания продлила это предложение до 31 августа 2023 года. Подробные условия появились на официальном портале мобильного оператора.

Отмечается, что эта акция доступна тем абонентам, которые впервые подключают один из этих тарифов: "Все вместе. Оптимум", "Все вместе Оптимум. + ТВ", "Все вместе. Максимум" или "Все вместе. Максимум + ТВ". Акционная стоимость тарифов составляет всего 200 гривен в месяц. Эта стоимость будет действовать три месяца.

К примеру, если обычно тариф "Все вместе. Оптимум" стоит 250 гривен, то с акцией три месяца абоненты будут платить только 200 гривен. В случае с пакетом "Все Вместе. Максимум" экономия еще более ощутима: обычная стоимость пакета составляет 350 гривен, однако с новым предложением первые три месяца будут стоить всего 200 гривен (экономия 150 гривен в месяц). После срока акции стоимость будет обычная.

По желанию абонент имеет право либо отключить услуги, либо, например, просто изменить тарифный план. Цена зависит от наполнения пакета и зависит от того, какие услуги требуются абоненту.

Тарифы Киевстар

Следует напомнить, что в приложении Мой Киевстар и на официальном портале оператора можно увидеть все актуальные новости об акциях и тарифе абонента. Также можно быстро несколькими щелчками пополнить баланс.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Пенсионный фонд Украины уже начал перечислять гражданам выплаты за сентябрь, что известно.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский в своей речи прокомментировал визит МАГАТЭ на ЗАЭС, подробности.

Кроме того, стало известно, как изменятся социальные пособия и пенсионные выплаты в Украине до конца года.