На россии снова "хлопок" – на этот раз уже в Ростове

В последнее время на россии часто происходят какие-то взрывы или пожары. В то же время, чаще это происходило на приграничных территориях. К примеру, Курск или Белгород. Теперь же стало известно о панике людей в Ростове, а это примерно в 170 километрах от фронта, передает информационный портал Фокус .

Взрыв. Фото: YouTube, скрин
Взрыв. Фото: YouTube, скрин

Отмечено, что такими кадрами в социальной сети стали делиться жители микрорайона Левенцовка. На фотографиях видно, что на небе белые следы, напоминающие следы от разрыва ракет. В то же время 2 сентября многие российские паблики писали о том, что в небе над городом Ростов-на-Дону видели белые следы, похожие на покидающие ракеты.

"Загадочные следы в небе в районе Левенцовки. Неужели ПВО работает уже так близко?" – подписали авторы фото.

Важно, что раньше эти самые российские паблики говорили о том, что около часа ночи жители города слышали громкие взрывы. Тогда россияне думали, что это могло быть ПВО, но удивлялись, почему так близко. В то же время, официальной информации от местных властей нет. Учитывая любовь русни к мифам о "патерь нет", то и здесь "ничего не произошло".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Генштаб Вооруженных Сил Украины показал свежую статистику потерь врага на 2 сентября, подробности.

Также сообщалось, что украинские воины атаковали базы россиян во временно оккупированном Мелитополе.

Кроме того, президент Владимир Зеленский записал новое обращение для украинцев, о чем говорил гарант.