В ПриватБанке предупредили о новых условиях предоставления услуг

Во время полномасштабной войны в Украине многие компании делали скидки для клиентов. В случае с ПриватБанком также была похожая ситуация: до 31 августа включительно для клиентов действовали льготы по кредитованию. Теперь уже с 1 сентября льготы отменяются. Такая информация находится на официальном портале финансового учреждения.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что с 1 сентября 2022 года по кредитным картам снова будут действовать стандартные условия пользования кредитными средствами. Согласно данным, имеющимся на официальном ресурсе ПриватБанка, для карты "Универсальная" тарифы будут действовать следующие:

  • Обязателен ежемесячный платеж 5 процентов;
  • Процентная ставка вне льготного периода 3,5 процента от общей суммы задолженности (минимум 100 гривен).

В то же время, если говорить о карте "Универсальная Gold", то здесь тарифы немного отличаются. Если обязательный платеж ежемесячно также составляет 5 процентов, то уже процентная ставка вне льготного периода будет равна 3,4 процента от задолженности (тоже минимум 100 гривен).

Следует подчеркнуть, что подробные условия клиенты ПриватБанка всегда могут найти на официальном портале ПриватБанка, или в приложении "Приват24". Кроме того, можно проконсультироваться с экспертами по номерам "горячей линии": 3700 – бесплатно с мобильного, +38 073 716 11 31 – для звонков со стационарного телефона или из-за границы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в "Укрзализныце" показали новые вагоны, что изменится для пассажиров.

Также сообщалось, что в Украине увеличилась стоимость мяса, стали известны новые цены курятины, свинины и сала.

Кроме того, стало известно, какими будут субсидии для граждан, принимающих у себя переселенцев.