Певица Надежда Мейхер поразила поклонников новыми кадрами

Известная артистка Надежда Мэйхер регулярно радует поклонников новыми фото и видео в социальной сети. В этот раз она показала стройную фигуру в очень стильном осеннем образе.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

Следует отметить, что Надежда Мейхер не только актриса и певица, но и дизайнер. Звезда имеет свой бренд одежды, который скоро выпустит осеннюю коллекцию. Именно в одном из новых образов артистка позировала перед камерой.

Здесь Надежду Мейхер можно увидеть в длинной черной юбке с высоким разрезом, демонстрирующим стройные ноги артистки. Также стоит обратить внимание на стильный удлиненный пиджак с глубоким декольте. Свой образ Мейхер дополнила босоножками на каблуке, а также колготками в сетку. Выглядит артистка в таком амплуа просто неотразимо.

Следует отметить, что во время полномасштабной войны Надежда Мейхер не умалчивает о российской агрессии. На своей странице в социальной сети он публикует правдивую информацию. Кроме того, звезда занялась благотворительностью. Еще в мае на ее странице в блоге можно было увидеть видео, где певица рассказывает о фонде, который собирает средства на помощь детям из Мариуполя.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева поразила поклонников стройной фигурой в стильном образе новые кадры артистки.

Также сообщалось, что певица Камалия рассказала, что ей говорили родственники из России, в это сложно поверить.

Кроме того, актриса Анна Кошмал поразила поклонников новым фото в социальной сети, роскошная фигура.