Украинские воины десятками уничтожают рашистов и их военную технику

Последние дни стали разгромными для российской нечисти – успешное контрнаступление ВСУ обернулось для оккупантов колоссальными потерями. Об успехах украинских защитников на Харьковщине рассказывает "Украина Online".

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Сообщается, что действия наших военных в Харьковской области очень эффективны и в результате наступательных действий удалось отвоевать 400 квадратных километров оккупированных территорий.

По мнению экспертов, ВСУ удалось использовать переброску вражеских сил на южное направление для проведения авантюрной, но при этом очень эффективной операции на Харьковщине.

В результате блестящей работы украинских воинов, всего за два дня рашисты потеряли 76 единиц военной техники. За 6 и 7 сентября, когда проводились наступательные действия в районе Балаклеи, превратились в металлолом вражеские:

  • 6 танков и еще 6 захвачены.
  • 20 бронемашин и еще 13 захвачены.
  • Самолет Су-25.
  • Захвачены две РСЗО "Град".

Примечательно, что специалисты указывают лишь ту технику, уничтожение которой подтверждено фото- и видеоматериалами. В общей сложности за все время войны российские нелюди потеряли более тысячи танков.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине раздадут новые наборы продуктов, кого это касается, подробности.

Также сообщалось, что Генеральный штаб ВСУ поделился новыми данными по поводу потерь оккупантов на фронте, что известно.

Кроме того, украинцам рассказали, за что будут штрафовать прямо на работе - важная информация для граждан.