В Крыму раздались взрывы – в сети появились кадры

В последнее время на временно оккупированных территориях у россиян что-то взрывается, то горит. В частности, это касается и аннексированного Крыма. Теперь в сети появилась информация о "хлопке" на полуострове.

Взрыв. Фото: YouTube, скрин
Взрыв. Фото: YouTube, скрин

Отмечалось, что крымские социальные сети стали писать о "хлопке" в районе Новофедоровки. В то же время, недавно в том же районе демилитаризовали военную базу россиян. На кадрах, которыми делились местные жители, можно увидеть, что в небо вздымался густой чёрный дым.

Правда, позже появилась информация о том, что там горела сухая трава. В то же время, стоит напомнить, что в Крыму российские базы все равно уже начали взрываться и явно продолжат это делать. Ведь оккупанты нередко нарушают правила пожарной безопасности и курят.

Следует отметить, что недавно на официальном аккаунте Министерства обороны Украины в социальной сети появлялось сообщение об аннексированном полуострове. В сообщении говорится, что "в Крыму будет будет жарко", а российским оккупантам нужно "готовиться к заплыву".

"Кстати, в Книгу рекордов Гиннесса может быть внесен новый рекорд самого длинного заплыва в открытой воде", - троллили врага в Министерстве обороны Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине раздадут новые наборы продуктов, кого это касается, подробности.

Также сообщалось, что также сообщалось, что Генеральный штаб ВСУ поделился новыми данными по поводу потерь оккупантов на фронте, что известно.

Кроме того, украинцам рассказали, за что будут штрафовать прямо на работе важная информация для граждан.