Астрологи поделились прогнозом на субботу

В субботу у многих появится время, чтобы отдохнуть и восстановить энергию. Однако иногда стоит упомянуть о встречах с близкими. Астрологи поделились прогнозом на 10 сентября, передает информационный портал Стена.

Овен. Есть риск, что с утра настроение могут испортить. Придется отменять некоторые планы. Возможно, вам нужно будет исправлять прошлые ошибки. Будут такие неприятные встречи, однако эксперты рекомендуют сдерживать свои эмоции. Также следует обратить внимание на свое здоровье.

Телец. Если вам нужна помощь, то не стоит стесняться попросить своих родных. Также сейчас идеальный период, чтобы сделать что-нибудь для своего уюта: например, купить что-то для декора квартиры.

Близнецы. Ваша интуиция правильно вам подскажет, кому следует доверять. Сложная ситуация вам будет очень легкой, вы сможете импровизировать. Новые знакомые будут в восторге от вас, если правильно продемонстрируете свои лучшие качества.

Рак. У вас сейчас много перспектив. Однако не следует торопиться и выбирать быстро. Лучше проанализировать и учесть все опасности. В отношениях с близкими людьми все ссоры позади, так что можно рассчитывать на приятное общение.

Лев. Сейчас вам необходимо быть очень внимательными деталями, чтобы не допустить серьезных ошибок. С финансами все будет нормально, если вы не будете тратить средства просто так, без четкого плана. Если у вас есть вопросы, то лучше обратиться за советом к людям, которых вы уважаете.

Дева. Некоторые мелочи можете испортить настроение, однако следует сохранять позитив. Эксперты рекомендуют сдержать эмоции и не срываться на близких. Кроме того, сейчас не время тратить деньги без четкого плана.

Весы. У вас будет много положительных чувств. На работе будет идеальная атмосфера для эффективной активности. Эксперты советуют учиться на чужих ошибках. Дома вас ждет приятное общение с родными и бытовые дела.

Скорпион. Сейчас можно смело завести новое дело. Если будете готовы учиться, то добьетесь успеха. Эксперты рекомендуют тщательно все спланировать и расставить приоритеты. Вполне возможно, что в жизни появится друг.

Стрелец. Теперь лучше отдохнуть от работы. Возможно, будут неожиданные издержки, но эмоции будут положительные.

Козерог. Если есть возможность, то поездки в этот день планировать не стоит. Эмоции будут отрицательными. На работе атмосфера приятная. Появится возможность устранить давние проблемы.

Водолей. Лучше не заводить новые дела, а завершить старые. Есть возможность получить неожиданное приглашение. Возможны некоторые споры с коллегами. Также есть шанс, что найдете новый захват.

Рыбы. Не стоит ждать с этого дня слишком много. Для того чтобы добиться успеха, придется запастись терпением. Поездки лучше перенести на другой день.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам выдадут новые продуктовые наборы и выплаты, кто и где сможет получить эту помощь.

Также сообщалось, что в Украине изменили правила вызова скорой помощи, что нужно знать.

Кроме того, стало известно, как могут наказать военнообязанных граждан, не вставших на военный учет.