Владимир Дантес рассказал, почему не может служить в армии

Владимир Дантес, как и многие его коллеги, сейчас активно выступает на благотворительных концертах, чтобы собирать средства на помощь армии и пострадавшим в результате войны. Однако сам Дантес, как оказалось, служить в армии не может: об этом певец рассказал в интервью "Люкс FM".

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Владимир Дантес объяснил, что его бы в Вооруженные Силы Украины не взяли бы из-за состояния здоровья. Артист рассказал, что о том, что он непригоден к военной службе, он узнал еще 16 лет назад, когда проходил комиссию в военном мате. С этого момента артист знает, что его в армию взять не могут.

Дантес назвал себя "почти списанным". По словам певца, с его здоровьем его только могут взять куда-то "переводить бумажки или чистить картошку". Как оказалось, у артиста очень серьезные проблемы со зрением. Это действительно может подвести на фронте, поэтому граждане с такими проблемами на службу не берут.

Певец рассказал, что проблемы со зрением у него до сих пор и он ничего не вылечил. Владимир объяснил, что на один глаз он почти не видит: именно это ему и сказали еще в военном 16 лет назад, когда он проходил медицинскую комиссию.

"У меня один глаз почти не видит. 90 процентов зрения на одном глазу, а на другом 10 процентов. Мне в военкомате в 18 лет сказали: "Эту бумагу видишь? Будешь его переводить", – рассказал Владимир Дантес.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева поразила поклонников стройной фигурой в стильном образе новые кадры артистки.

Также сообщалось, что певица Камалия рассказала, что ей говорили родственники из России, в это сложно поверить.

Кроме того, актриса Анна Кошмал поразила поклонников новым фото в социальной сети, роскошная фигура.