В Укргидрометцентре предупредили о погоде на этой неделе

Эксперты Укргидрометцентра регулярно публикуют прогнозы погоды. На этот раз эксперты рассказали, какой будет погода на этой неделе. Такая информация появилась на официальной странице Укргидрометцентра в соцсети.

Погода. Фото: YouTube, скрин
Погода. Фото: YouTube, скрин

Синоптики сообщили, что на этой неделе будет много дождей. Небольшие дожди ожидаются 14 сентября в западных, северных и восточных областях, 15 сентября на большей части территории страны. Температура воздуха составит от 11 до 18 градусов тепла.

Погода на этой неделе в основном будет облачным. Во многих регионах ожидаются осадки. В то же время, температура воздуха в течение недели немного повысится.

Также синоптики поделились подробным прогнозом на 13 сентября. Отмечается, что ожидаются умеренные дожди. Обильные осадки ожидаются в западных и восточных регионах. Температура воздуха днем ​​от 11 до 16 градусов тепла. В юго-восточных регионах от 17 до 22 градусов выше нуля. В районе высокогорья Карпат ожидается от 4 до 9 градусов с отметкой плюс.

В Киевской области облачно с прояснениями и дождями. Температура воздуха в течение дня ожидается от 11 до 16 градусов тепла. В то же время в столице немного прохладнее: от 12 до 14 градусов выше нуля.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что министр обороны Алексей Резников рассказал, каковы условия для переговоров Украины по России, что должны сделать оккупанты.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, как получить пенсионерам дополнительные выплаты от ООН.

Кроме того, стало известно, какая категория пенсионеров уже с октября получит новые доплаты от государства.