В ПриватБанке обратились к клиентам с важной информацией

Во время полномасштабной войны многие украинцы нуждаются в помощи. В этом помогают благотворительные собрания, которые позволяют поддержать наших граждан. На портале ПриватБанка появилась информация о важном благотворительном проекте.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Еще 2 миллиона гривен и 100 фур гуманитарной помощи ПриватБанк передал фонду Help Ukraine Center. Груз включает в себя средства гигиены, медицинские препараты, продукты питания и т.п. Все это стало возможным, в том числе, благодаря клиентам ПриватБанк, которые приобщались к благотворительности.

Эта благотворительная программа заработала весной этого года. За это время клиенты ПриватБанка передали для Help Ukraine Center более 4,5 миллионов гривен. На эти средства было приобретено более 10 тысяч продуктовых наборов для нуждающихся граждан. Также средства использовались для помощи украинским медикам и военным. Присоединиться и помочь может каждый.

Как помочь через ПриватБанк:

  • В приложении Приват24 в категории "Добро";
  • в терминалах самообслуживания и банкоматах;
  • Внести благотворительный вклад в любом отделении ПриватБанка;
  • Внести благотворительный вклад на сайте "Благо. ПриватБанк".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты назвали регионы, где начало отопительного сезона еще под вопросом.

Также сообщалось, что в Пенсионном фонде Украины рассказали о финансировании сентябрьских выплат, что нужно знать.

Кроме того, украинцам рассказали, куда следует обращаться за социальной и гуманитарной помощью, номера горячих линий.