Оператор Киевстар порадовал абонентов выгодной акцией

Украинские мобильные операторы сейчас активно вводят новые акции, чтобы граждане всегда имели надежную связь. В этот раз компания Киевстар сообщила о полезном предложении для абонентов. Информация появилась на официальном портале оператора.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Стало известно, что Киевстар продлил свою акцию "Счастливый день" до 30 сентября включительно. Это предложение позволяет абонентам бесплатно воспользоваться звонками в сети Киевстар, а также безлимитным мобильным интернетом. Подключить услугу можно в приложении "Мой Киевстар" один раз в неделю.

Представители компании также сообщили, что этой услугой с мая воспользовалось уже более 1,2 миллиона абонентов. Те пользователи, которые подключали акцию, стали использовать до 18 гигабайт в месяц (ранее 12 гигабайт). То есть абоненты тратили на 20 процентов больше трафика.

В Киевстаре подчеркнули, что это лишь один из шагов компании для поддержки граждан. В то же время, компания активно занимается благотворительностью с самого начала полномасштабной войны.

Что касается акций, то они предлагаются абонентам довольно часто. Все актуальные предложения всегда можно увидеть в приложении "Мой Киевстар". Там же абоненты могут ознакомиться с условиями разных тарифов и быстро пополнять мобильный баланс.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал Стена писал о том, что бывший секретарь НАТО рассказал, какие гарантии безопасности будут для Украины.

Также сообщалось, что эксперты дали прогноз, что будет с пенсионными выплатами в следующем году.

Кроме того, эксперты объяснили, как украинцы могут подтвердить свой страховой стаж без Трудовой книги.