ВСУ уничтожили еще больше самолетов и другой техники россиян

Наши защитники продолжают ежедневно наносить серьезные удары по оккупантам. В этот раз стало известно, что еще два российских самолета, а также другую технику врага. Появились новейшие подробности ситуации на фронте.

Ракета. Фото: Генштаб ВСУ
Ракета. Фото: Генштаб ВСУ

Стало известно, что за прошедшие сутки украинские военные уничтожили два вражеских заплаты. Известно, что это Су-25 и Су-24М. Также вдруг приземлился вертолет Ми-8 и беспилотник врага. Украинские военные также нанесли поражение по 9 пунктам управления бригадного и батальонного уровней и по 3 районам сосредоточения живой силы и боевой техники противника. Точные потери оккупантов уточняются.

Появились также кадры с еще одной сбитой "птичкой" россиян. Сообщается, что Львовские десантники сбили с помощью ЗУ-23 вражеский многоцелевой истребитель Су-30.

Также стало известно, что украинские военные также нанесли мощные удары по колоннам вражеской техники, Каховскому мосту и понтонной переправе в районе Антоновского. Поражены скопления вражеской силы и техники в районе Голой Пристани и Дудчан. Сообщается, что попадание было еще и в состав боеприпасов россиян.

За ночь российские военные по предварительным данным потеряли 27 человек, 2 единицы автомобильной техники. Одну из боевых машин десанта мобилизовали из российских войск в наши подразделения.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ВСУ показали свежую статистику потерь врага на фронте за последние сутки.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский записал новое важное обращение к народу, гарант прокомментировал ситуацию на фронте.

Кроме того, украинцам начнут выдавать продовольственные абонементы, где и кто может получить такую ​​помощь.