На россии новый "хлопок" – что происходит

На России взрывы и пожары уже стали какой-то традицией. В особенности это касается Белгородской области. Кстати, именно из этого региона россияне часто запускают ракеты по нашим мирным городам. На этот раз к ним снова пришел "хлопок".

Взрыв. Фото: YouTube, скрин
Взрыв. Фото: YouTube, скрин

В социальных сетях появилась информация о том, что в Белгородской области вдруг запылала российская таможня. При этом пропагандисты уже говорят о том, что обстреляли ВСУ. Конечно, никаких улик нет. Нет еще и пострадавших. По версии россиян, один из снарядов попал в здание таможни.

На кадрах, появившихся в сети, можно увидеть масштабный пожар и густой чёрный дым. Это может свидетельствовать о другой версии: судя по всему, россияне снова курят там, где этого делать нельзя.

Следует отметить, что в последнее время на временно оккупированных территориях и территории самого государства-агрессора часто происходят взрывы. Обычно горят склады и другие военные объекты оккупантов. При этом в некоторых регионах россии, куда уже поставлялся "хлопок", местные жители почему-то паникуют: наверное, россиянам не нравится слышать взрывы.

В то же время украинские власти не скрывают, что скоро чаще будет "хлопок" и в Крыму. В социальных сетях официальные представительства министерств Украины (в том числе и обороны) отмечали, что в Крыму прогнозируют "жаркую погоду", и призвали украинцев там быть в безопасности, а россиянам все советуют бежать.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь врага по состоянию на 15 сентября.

Также сообщалось, что стало известно о новых потерях российских оккупантов на Южном направлении, подробности.

Кроме того, в Украине предлагают выпускать за границу мужчин, но за деньги, что известно.