Ирина Сопонару удивила новым фото в соцсети

Известная актриса и юмористка Ирина Сопонару нередко делится с поклонниками новыми кадрами в микроблоге. На этот раз звезда поразила поклонников своей природной красотой. Такие кадры можно увидеть на ее странице в Instaram.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

В соцсети актрисе сделали комплимент. Почитатели назвали ее настоящим бриллиантом. На это звезда решила благодарностью ответить, а также опубликовала вместе с тем новую фотографию. Снимок артистка сделала прямо в спальне, а позировала она прямо на зеркальный потолок.

Здесь актрису можно увидеть очень натуральной. Она позировала в постели, покрытая одеялом. При этом на фото звезда без макияжа и стильной прически очень нежная и домашняя. Такой уютный снимок точно улучшил настроение любителей актрисы.

Ирина Сопонару. Фото: Instagram

Также на своей странице в социальной сети артистка делилась со поклонниками новыми кадрами по съемкам своей программы. На фото юмористша позировала с маленьким мальчиком. Новый интернет-проект Сопонара называется "Передай Зеленскому". В этой программе артистка общается с детьми и задает им вопросы на разные темы.

К примеру, на День Независимости Ирина спрашивала у детей, как они сами понимают слово "независимость". Можно услышать, какие глубокие мысли дети выражают, хотя и простыми словами. Сопонарю своим проектом точно показала, что свобода у украинцев внутри с самого маленького возраста.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина показала, как она умеет стрелять из автомата.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль в социальных сетях показала, какой у нее дома урожай.

Кроме того, блоггер Даша Квиткова поразила поклонников новым стильным образом, звезда интернета показала стройную фигуру.