Астролог дала свой прогноз по войне в Украине

Сейчас многие эксперты делятся своими прогнозами по войне. В этот раз известная астролог Анна Ефремова рассказала, что будет в Украине в 2023 году, а что ждет россиян, передает информационный портал Факты .

Флаг Украины. Фото: YouTube, скрин
Флаг Украины. Фото: YouTube, скрин

Украина сможет выстоять. Более того, астролог уверена, что наша страна в следующем году только окрепнет. При этом контрнаступление наших героев является лишь началом, а дальше это будет разрастаться во все стороны, считает эксперт.

Что касается России, то гражданам страны-агрессорки, прогнозирует Анна Ефремова, просто точно не будет. Россию ждет столкновение с неизбежными последствиями преступлений. Будет шанс, считает Ефремова, остановить это все, однако "сумасшедший старик" (то есть диктатор путин) останавливаться не хочет. В результате России ожидает проигрыш в этой войне.

Начиная с 2023 года, говорит астролог, россияне начнут чувствовать, о чем этот народ даже не мог думать последние 100 лет. Вполне возможно, что санкций будет еще больше, а экономика может ослабнуть настолько, что россияне "вернутся в СССР".

Стоит отметить, что сейчас многие эксперты дают свои прогнозы по поводу войны в Украине и ее продолжительности. Однако победу следует не только прогнозировать, но и приближать: сделать это граждане могут с помощью ВСУ. Следует по возможности донатить армии, а также волонтерам. Вклад каждого важен!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, как изменятся правила ухода на пенсию со следующего года.

Также сообщалось, что украинцам раздадут новую гуманитарную помощь, кто сможет получить.

Кроме того, в отделениях "Новой почты" теперь можно будет получать денежные переводы, как пользоваться такой услугой.