Украинские защитники уничтожают склады врага

Наши герои каждый день наносят оккупантам серьезные удары. Активно взрываются склады, где враг хранит технику и боеприпасы. В этот раз появились новые подробности ситуации на фронте.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Появились данные по уничтожению складов врага за последнюю неделю. Хлопок посетил позиции оккупантов в Донецкой, Луганской, Херсонской, Запорожской и Николаевской областях. Известно, что всего наши защитники только за последнюю неделю уничтожили 14 складов боекомплекта врага, 16 баз, а также 2 командных пункта россиян. Точные потери врага устанавливаются.

Следует отметить, что сейчас ВСУ активно освобождают территории от врага. На своих позициях оккупанты, когда бегут, часто оставляют кучу оружия и боеприпасов. Ранее уже объяснялось, что такая техника передается нашим специалистам, а после ремонта возвращается в ВСУ. Поэтому оккупантов-трусов можно считать еще и поставщиками оружия, ведь немало российской техники теперь накрывает огнем самих же россиян.

Также в сети наши защитники показали, что после себя оставляют на позициях бегущие россияне. Здесь можно увидеть "лицо второй армии мира". На враждебных позициях стоят офисные кресла, стулья, холодильники, столы и куча других привычных бытовых мелочей. По этому понятно, что россияне мародерили в домах и офисах украинцев на временно оккупированных территориях. Однако мародерить осталось им недолго, как и жить. Слава нашим героям! Смерть русским оккупантам.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцев предупредили, какой будет погода 19 сентября, подробный прогноз.

Также сообщалось, что украинцам дали советы, что делать, если выключат электроэнергию.

Кроме того, граждане предупредили, в каких регионах могут быть проблемы с газом и отоплением, лучше эвакуироваться.