На россии хотят объявить о болезни путина и лишить его власти

О болезнях повелителя русни путине ходит немало слухов, однако достоверного подтверждения так и не нашлось. Однако состояние здоровья диктатора вызывает все больше вопросов, и на россии заговорили о возможном лишении его власти, пишет ТСН.

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, у путина могут забрать власть и передать ее коллективному органу – совету безопасности рф. По словам российского политолога и публициста Андрея Пионтковского, лидер страны-агрессора хочет переговоров для того, чтобы убедить Украину зафиксировать прекращение огня и некоторые территории за рф.

По всей видимости, путин не понимает, что это невозможно, при этом российская верхушка, по данным Пионтковского, изучает и другие варианты. Например, предлагается объявить о болезни хозяина кремля и на время передать его полномочия совбезу.

Помимо этого, сообщается, что путину стало плохо во время визита в Турцию, когда он почти потерял сознание и его подхватил Эрдоган. Он повел немощного повелителя русни к выходу, после чего ему вызвали "скорую". Это объясняет тот факт, почему в рамках того визита он больше не появлялся на людях.

@mariyanep

♬ оригінальний звук - Марія Непомняща

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал, что стало известно, сколько военной техники потеряли оккупанты за прошлую неделю.

Также сообщалось, что украинцам дали советы, как подготовиться на случай отключения света, газа или связи.

Кроме того, президент Владимир Зеленский сообщил, сколько оккупантов сдались в плен в Харьковской области.