В Ощадбанке запустили очень выгодную акцию для пенсионеров

Пенсионеров в этом году ждут перерасчеты выплат и надбавки, однако уже сейчас у них есть возможность получить дополнительные деньги. В частности, Ощадбанк запустил выгодную акцию для украинцев на заслуженном отдыхе, о чем говорится на страничке финансового учреждения в Facebook.

Гривны. Фото: скриншот YouTube-видео
Гривны. Фото: скриншот YouTube-видео

В Ощадбанке отметили, что заботятся о старших, поэтому для тех пенсионеров, которые оформляют карточку в банке, сделали еще один приятный подарок.

Сообщается, что за оплату пенсионной карточкой Mastercard от Ощадбанка можно получить сертификат на 500 гривен для совершения покупок в магазинах сети АТБ. Для того, чтобы принять участие, необходимо:

  • Оформить пенсионную карту Mastercard в Ощадбанке.
  • Дождаться зачисления на нее первой пенсии.
  • Оплатить картой любую покупку на сумму от 100 грн.

После этого пенсионеры могут получить сертификат на 500 гривен. Отмечается, что принять участие в акции можно до 31 декабря текущего года.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал, что стало известно, сколько военной техники потеряли оккупанты за прошлую неделю.

Также сообщалось, что украинцам дали советы, как подготовиться на случай отключения света, газа или связи.

Кроме того, президент Владимир Зеленский сообщил, сколько оккупантов сдались в плен в Харьковской области.