Украинские военные сбили российский самолет

Каждый день наши герои уничтожают российскую военную технику. В этот раз стало известно, что Вооруженные Силы Украины приземлили еще одну "птичку" оккупантов в Херсонской области. Появились новейшие подробности с фронта.

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

Об этом сообщили бойцы Воздушных сил Украины. Отмечается, что 19 сентября около 8 часов утра наши зенитные ракетные подразделения уничтожили российский штурмовик Су-25. Это произошло в Херсонской области, где наши защитники сейчас активно освобождают территории от врага. Слава нашим героям! Смерть русским оккупантам!

Следует отметить, что бронированный штурмовик Су-25 стоит примерно 11-15 миллионов долларов. Украинские военные уничтожили десятки таких самолетов. В то же время россияне продолжают поддерживать войну, пока их власти тратят кучу денег на агрессию вместо повышения социального обеспечения своего населения.

Следует также напомнить, что с начала полномасштабной войны украинские военные уничтожили 251 самолет врага, а также 217 вертолетов россиян. Каждая единица этой техники стоит миллионы долларов. Представители власти также отмечали, что чем меньше у врага остается оружие, тем лучше. Так что поддерживаем Вооруженные Силы Украины, чтобы приблизить победу!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу с важной речью новое видео гаранта.

Также сообщалось, что украинцам дали советы, что делать, если выключат электроэнергию.

Кроме того, граждане предупредили, в каких регионах могут быть проблемы с газом и отоплением, лучше эвакуироваться.