Актриса Анна Саливанчук удивила поклонников новым ярким фото

Известная актриса Анна Саливанчук регулярно радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. Звезда шоу "Однажды под Полтавой" всегда поражает поклонников стильными нарядами и фигурой. На этот раз она снова показала , как заботится о собственном теле.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

В своем блоге Анна Саливанчук опубликовала неожиданное фото. Судя по всему, артистка решила сходить на процедуры в салон красоты. Перед камерой звезда шоу "Однажды под Полтавой" позировала в роскошном купальнике зеленого цвета, идеально подчеркивавшего ее женственные формы и невероятно стройную талию.

При этом Саливанчук позировала практически без макияжа, поэтому поклонники могут в очередной раз насладиться природной красотой звезды. По кадрам актрисы видно, что даже в трудные времена она старается не только держать настроение, но и делиться позитивом с другими.

В то же время иногда актриса говорит со поклонниками на нелегкие, но важные темы. Недавно Анна написала о том, что 24 февраля 2022 жизнь украинцев точно изменилась. Дальше у нас у всех, уверена актриса, будет переоценка ценностей.

"Мы начали ценить и замечать все мелочи жизни, на которые бы раньше большинство из нас не обращали внимания. Мы должны ценить то, что у нас есть, и каждый день благодарить наших защитников за возможность просыпаться в родном доме", - писала Саливанчук.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что первая леди Украины Елена Зеленская поразила украинцев новым стильным образом.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова в социальной сети показала общежитие, в котором будет жить во время учебы ее старшая дочь.

Кроме того, известная юмористка Ирина Сопонару очаровала поклонников фото без макияжа в своем блоге.