В Киевстаре объявили важную акцию в поддержку армии

В магазинах оператора Киевстар уже с 19 сентября действует важная акция в поддержку Вооруженных сил Украины. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Клиенты теперь могут помочь собирать средства на помощь ВСУ. Киевстар будет перечислять часть средств на сбор с каждой покупки смартфона Nokia с патриотическим чехлом, наклейками или открытками. Деньги будут собираться на пикапы для наших защитников, а именно – на счет фонда "Вернись живым".

Акция касается смартфона Nokia G21 4/128Gb, ​​который стоит 7399 гривен, а также к предложению относятся чехлы с патриотическим брендингом, открытки со специально разработанным дизайном с известным четырехлапым героем, псом Патроном, и стикерпак со словами надежды и поддержки для украинцев. Известно, что акция продлится до 15 ноября текущего года.

" ВСУ побеждают оккупанта на украинской земле, но и дальше нуждаются в нашей поддержке. Сейчас не каждый украинец может регулярно донатить на нужды армии. Поэтому цель Киевстар – предоставить возможность помогать защитникам, просто пользуясь услугами мобильного оператора или покупая товары в магазинах сети", – отметили. представители компании Киевстар.

Следует напомнить, что в приложении "Мой Киевстар" абоненты всегда могут ознакомиться со всеми актуальными акциями. Там же можно проверить свой тарифный план и пополнить счет.

Эксперты сообщили, что присоединиться к этому предложению клиенты могут также в онлайн-магазине Киевстар по ссылке , где будет представлен весь ассортимент продукции для этой акции. Если же вы хотите посетить оффлайн-магазин, то можно найти перечень работающих отделений и их график находится на официальном сайте компании .

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot . Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Действие".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, какие профессии в Украине наиболее востребованы во время полномасштабной войны.

Также сообщили, что в Министерстве социальной политики рассказали, какие новые доплаты могут получать пенсионеры.

Кроме того, синоптик Наталья Диденко рассказала, какова погода в Украине 20 сентября.