Юмористка Катя Никитина удивила новым фото в соцсети

Известная артистка Катя Никитина активно пополняет свой блог новыми кадрами. На этот раз на своей странице в социальной сети звезда шоу "Женский квартал" показала, кто теперь будит ее каждое утро.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

На этом кадре можно увидеть, что артистка еще лежит в постели, без макияжа и укрывается одеялом. Выглядит юмористка в кадре очень мило и нежно. В то же время Катя решила показать, кто теперь целует ее с утра: перед объективом появилась собачка. Похоже, у актрисы появился новый домашний любимец.

"Ни один мужчина не целовал так много утром, как она", – призналась Никитина в соцсети.

Позже Никитина показала поклонникам свой стильный образ в день. В кадре звезда позировала в спортивной белой кофте с капюшоном, а сверху можно заметить тёплый жилет. Поклонникам такие милые кадры точно улучшили настроение.

Также артистка сейчас активно занимается благотворительностью. Юморист помогает собирать средства на автомобили для ВСУ, а также на амуницию для наших защитников. На своей странице в социальной сети Никитина всегда публикует и отчеты, и информацию о благотворительных акциях.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что первая леди Украины Елена Зеленская поразила украинцев новым стильным образом.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова в социальной сети показала общежитие, в котором будет жить во время учебы ее старшая дочь.

Кроме того, известная юмористка Ирина Сопонару очаровала поклонников фото без макияжа в своем блоге.