Метеоролог Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на 21 сентября.

В Украине в последнее время во многих регионах продолжаются дожди. При этом температура воздуха достаточно теплая и комфортная. В этот раз синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на среду, 21 сентября.

Дождь. Фото: YouTube, скрин
Дождь. Фото: YouTube, скрин

21 сентября осадки прогнозируются в западных, северных и центральных областях страны. В Карпатах предупреждает Наталья Диденко, ожидается мокрый снег. В основном такие погодные условия будут на высокогорье, пояснила эксперт.

В южных регионах будет сухая погода. В восточных областях возможны осадки ночью, однако днем ​​там тоже будет солнечно. температура воздуха ночью ожидается от 5 до 10 градусов выше нуля. В Карпатах будут небольшие минусы. Однако днем ​​во многих регионах прогнозируется очень теплая погода.

В течение дня в Украине будет от 16 до 21 градуса выше нуля. В столице будут осадки, поэтому жителям и гостям Киева не стоит забывать о зонте. Днем в столице ожидается 12 градусов тепла.

"Обильное питье, душевное спокойствие, слушать только специалистов и не забывать донатить на дело, которое у нас теперь всех одно", – написала в своем прогнозе синоптик Наталья Диденко.

Следует также напомнить, что во время полномасштабной войны даже в солнечную погоду нежелательно идти гулять по природе. Как минимум перед этим лучше загрузить приложение от ГСЧС и проверить, где уже разминировали территории, а где нет. Помните, что нужно беспокоиться о безопасности!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты спрогнозировали, каким будет курс доллара в 2023 году.

Также сообщалось, что украинцам объяснили, как отпуск за свой счет может повлиять на страховой стаж.

Кроме того, украинцам дали важные советы, что делать в случаях, когда исчезнет электроэнергия или связь.