Ожидается речь русского диктатора путина

20 сентября стало известно, что ожидается новая речь Владимира Путина. Пока неизвестно, о чем именно собирается говорить этот террорист. Однако в социальных сетях уже появляются сообщения, что может произойти.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

В то же время, в сети уже появились сообщения о том, что есть возможность, что российский диктатор объявит мобилизацию. Это будет означать, что на территории россии мужчинам в возрасте с 18 до 65 лет запретят уехать за границу. В сущности это будет означать введение в рф военного положения.

Также следует добавить, что ситуацию комментировал помощник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Салливан. Он отметил, что есть информация, что путин может объявить мобилизацию. Следует подчеркнуть, что об этом уже раньше говорили в своих прогнозах иностранные эксперты.

При этом следует подчеркнуть, что "рот путина" Дмитрий Песков ранее говорил, что кремль не собирается объявлять мобилизацию. Однако следует подчеркнуть, что российские пропагандисты правды говорить не умеют. Например, в начале полномасштабной войны пути говорили, что ничего не будет оккупировать: видим, что намерения у страны-агрессора обратны.

Следует также помнить, что скрытая мобилизация на россии уже продолжается. Об этом не раз говорили наши спецслужбы. Кроме того, россияне "раздают повестки" жителям временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской области.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ООН расширила перечень изменившихся получателей социальной помощи.

Также сообщалось, что в Генштабе ВСУ показали статистику потерь россиян на фронте по состоянию на 20 сентября.

Кроме того, украинцам дали важные советы, что делать в случаях, когда исчезнет электроэнергия или связь.