В ПриватБанке добавили новые услуги для клиентов

Многие граждане, особенно во время полномасштабной войны, обращают внимание на депозиты. Также популярным способом сохранения капитала облигации. Теперь представители ПриватБанка сообщили о новой услуге для украинцев, желающих приобрести ценные бумаги. Такая информация появилась на официальном портале финансового учреждения.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что теперь ПриватБанк сделал более доступной покупку государственных ценных бумаг. Клиенты финансового учреждения могут это сделать прямо онлайн, не выходя из дома. Для этого нужно только воспользоваться порталом Приват24. Важно лишь подчеркнуть, что это касается тех клиентов, которые готовы внести вклад не менее 50 тысяч гривен.

Как покупать военные ОВГЗ на портале Приват24:

  • Зайти на официальный портал Приват24 (важно, что такой функции нет в мобильной версии сервиса, поэтому нужно воспользоваться компьютером или браузером);
  • Выбрать раздел "Услуги";
  • Выбрать меню "Ценные бумаги";
  • Выбрать ОВГЗ;
  • Заполнить предложенную форму;
  • Подписать свою анкету с помощью электронной подписи (речь идет о документах по открытию счета в ценных бумагах и покупке бумаг).

Эксперты ПриватБанка также поделились видеоинструкцией, которая объяснит, как воспользоваться новыми услугами:

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что гражданам со статусом ВПЛ объяснили, какую соцпомощь они могут получить.

Также сообщалось, что украинцев предупредили о непогоде 23 сентября, подробный прогноз от экспертов.

Кроме того, украинцам рассказали, как можно присоединиться к легендарному полку "Азов", подробности.