С полок украинских супермаркетов может исчезнуть популярный товар

Речь идет при серых рулонах туалетной бумаги "Обухов 65". В ближайшее время такой товар может скрыться с полок магазинов. Причина в угрозе закрытия завода изготовителя, передает информационный портал СтопКор.

Супермаркет. Фото: YouTube, скрин
Супермаркет. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что сейчас под угрозой закрытия киевский КПК. В результате может произойти исчезновение с полок товаров ряда брендов. В частности, это касается туалетной бумаги "Обухов 65". Следует отметить, что товар является одним из самых дешевых в этом сегменте.

Политический аналитик Александр Кочетков пояснил, что в результате, если туалетная бумага "Обухов" исчезнет с полок магазинов, может привести несколько последствий. Во-первых, это дефицит товара и удорожание туалетной бумаги. Во-вторых, может появиться много подделок этого известного бренда. Что касается государства, то оно может потерять более 2,5 тысяч рабочих мест, а также более 960 миллионов гривен налогов в бюджеты.

Ранее журналисты сообщали об обысках на Киевском картонно-бумажном комбинате. Тогда была информация, что причиной послужило подозрение в неуплате налогов и возможное российское гражданство основного бенефициара компании Владимира Крупчака. Со своей стороны, Киевский УПК обнародовал официальное заявление, в котором было сказано, что Владимир Крупчак отказался от российского гражданства еще в 2007 году.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине объединили Фонд социального страхования с Пенсионным фондом, как это отразится на гражданах.

Также сообщалось, что россияне начали бежать от мобилизации, в сети показали эффектные видео с России.

Кроме того, ВСУ уничтожили склады кафиров, а россияне ударили ракетами по поездам с телами своих же "товарищей", новые подробности с фронта.