В ПриватБанке теперь появилась новая функция для безопасности

В ПриватБанке появилась новая полезная услуга, которая позволит клиентам получить быстрое и безопасное обслуживание по телефону клиентской поддержки. Информация появилась на официальном портале финансового учреждения.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Теперь, когда клиенты звонят по номеру 3700, больше не нужно будет запоминать данные документов, номера карт, а также отвечать на дополнительные вопросы безопасности, чтобы доказать свое лицо работнику банка. При этом конфиденциальные данные клиента будут надежно защищены.

Речь идет об услуге "Голосовая биометрия" в Приват24. Для того чтобы воспользоваться этой услугой, нужно зайти на ваш профиль в Приват24 с мобильного или через веб-версию. В меню "Безопасность" вы можете сделать свой голосовой слепок. Эта услуга для клиентов ПриватБанка абсолютно бесплатна. Благодаря новой функции, система линии поддержки по номеру 3700 будет быстро распознавать личность клиента, а финансы будут еще в большей безопасности.

Как создать голосовой слепок:

  • Нажмите кнопку "Записать";
  • Вам придет звонок;
  • Прочтите текст после подсказки голосового помощника (здесь не нужно торопиться, следует говорить спокойно и четко).

Стоит напомнить, что по номеру 3700 клиенты могут звонить по телефону практически в любое время. Операторы банка смогут ответить на важные вопросы и помочь.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцев предупредили о непогоде 28 сентября, подробный прогноз погоды от экспертов.

Также сообщалось, что украинским рассказали, как растет цена гречки и лука, как изменилась стоимость популярных продуктов.

Кроме того, стало известно, когда украинские школьники отправятся на осенние каникулы, важна информация для детей и их родителей.