Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 28 сентября

Звезды советуют проявлять настойчивость, без нее не удастся завершить даже простые дела, пишет astrozodiac.net.

Природа Карпат осенью. Фото: скриншот YouTube-видео
Природа Карпат осенью. Фото: скриншот YouTube-видео

Могут обостриться противоречия, будет сложно договариваться с людьми.

Овен

Если будете обращать внимание на других, день пройдет удачно. Проявите интерес к точке зрения других людей, не стесняйтесь задавать вопросы. Но никому не рассказывайте свои секреты успеха, могут использовать это против вас.

Телец

Вы догадаетесь, что от вас хотят скрыть другие. Хорошо пройдут деловые переговоры, обсуждение важных вопросов. Можете заручиться поддержкой влиятельного человека. Уделите внимание семье и родными.

Близнецы

Если хотите достичь успеха, придется действовать быстро. Будет мало времени на раздумия. Доверьтесь интуиции - ее подсказки будут точными. Вечер проведите за отдыхом, откажитесь от шумных компаний.

Рак

Вы поймете, как решить рабочие вопросы и обойти конкурентов. Могут поступить хорошие новости издалека. Хорошо браться за учебу или начинать какое-то новое дело.

Лев

Первая половина дня должна быть самой плодотворной - обсуждайте как деловые, так и личные вопросы. Не обращайте сильно внимание на критику, она будет мешать в делах. Избегайте перегрузок.

Дева

Будет много забот, придется решать не только свои проблемы, но и чужие. Но и вероятность достичь успеха высока, особенно если не бояться экспериментировать. Возможно начало романтических отношений.

Весы

Успешно пройдут переговоры, обсуждение с единомышленниками дел. Могут появиться смелые идеи, которые сразу же можно воплощать в жизнь. Настойчивость полезна не только в работе, но и в личных отношениях.

Скорпион

Возможны конфликты и недопонимания с теми, с кем ранее таких проблем не возникало. Рассчитывайте на собственные силы. Если занялись чем-то новым - не спешите. Лучше составить план и по нему действовать.

Стрелец

Не говорите лишнего и не давайте никаких обещаний. С малознакомыми людьми будьте на чеку - они могут попытаться вас использовать. Не общайтесь с теми, кто создавал для вас ранее проблемы.

Козерог

Хороший день, чтобы заняться творчеством, учебой или работой. Поездки тоже удачны, в пути познакомитесь с интересными людьми. Не исключены денежные поступления. Поступят хорошие новости либо от близких или что касаются вас.

Водолей

Беспокойный и утомительный день. Не удастся придерживаться изначального плана, придется экспериментировать. Не исключены выгодные сделки или приятные покупки.

Рыбы

Удачный день в плане общения, удастся легко находить общий язык с людьми. Но при этом вы рискуете стать пешкой в чьей-то игре. Лучше не обсуждать важных вопросов с посторонними.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Укргидрометцентре расстроили прогнозом на октябрь 2022.

Также мы писали, что "Киевстар" запустил революционную услугу.

Напоминаем, что украинцев предупредили о росте цен на популярные продукты.