Ведущая Леся Никитюк поразила поклонников новыми фото

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она показала стройную фигуру в стильном наряде. Такие фотографии появились на ее странице в социальной сети.

В кадре Леся Никитюк позировала в стильном трикотажном костюме. Короткий топ прекрасно подчеркивал ее стройную талию и плоский живот. Сложно оторвать взгляд от ног звезды. Свой образ Леся дополнила нежным макияжем. Выглядела в кадре артистка очень эффектно.

Стоит отметить, что поклонники всегда осыпают комплиментами телеведущую за ее стройную фигуру. При этом Леся никогда не стеснялась подчеркивать женственное тело стильными или даже откровенными платьями или костюмами. И такие обиды, по мнению поклонников, ей очень подходят!

Стоит отметить, что сейчас телеведущая Леся Никитюк, судя по всему, снимает что-то в рамках своего проекта "Ле Маршрутка". В социальных сетях она часто стала делиться кадрами, где можно узреть тот знаменитый автобус. Недавно Леся показала новые фотографии с детьми. В своем сообщении она написала, что из-за войны кто-то из них встречал "первый звонок" в Украине, а кто-то за границей.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева предложила украинцам принять участие в важной акции.

Также сообщалось, что актриса "Квартала 95" Елена Кравец удивила поклонников новыми фото.

Кроме того, известная юмористка Ирина Сопонару порадовала поклонников милыми кадрами в социальной сети.