Певица Тина Кароль поразила новыми фото в социальной сети

Украинская артистка Тина Кароль часто радует поклонников новыми фото и видео в социальной сети. В этот раз звезда шоу-бизнеса поделилась свежим фото из новой фотосессии. Такие кадры можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети певица опубликовала очень соблазнительные фото. В кадре Тина Кароль позировала на стуле в такой позе, что невозможно оторвать взгляд от ее стройных ног. Предстала перед камерой певица в стильном удлиненном пиджаке и прозрачных колготках. Придают нежности образу туфли черного цвета на высоком каблуке. Поклонники точно в полном восторге от этих кадров Тины Кароль.

Как выяснилось, Тина Кароль выпустила англоязычный альбом. В него попали английские варианты известных хитов артистки, а также некоторые новые песни. Стоит отметить, что однажды в интервью артистка рассказывала о том, что у нее контракт с одной из американских компаний. Вполне возможно, что этот альбом станет важным шагом к популярности Тины в других странах.

В то же время, артистка сейчас продлевает активно помогать Украине. Тина Кароль, как и многие ее коллеги, участвует в благотворительных концертах, где собирают средства на помощь пострадавшим в результате войны, а также на поддержку Вооруженных Сил Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников стройной фигурой в соблазнительном костюме.

Кроме того, ведущий Дмитрий Комаров рассказал, как российские кафиры могут спасти себе жизнь.