В Крыму жалуются на "салюты"

30 сентября российский диктатор путин подписал документ о "признании" аннексии украинских областей. В частности, речь идет о Херсонской, Запорожской области. В то же время, жители Крыма тут же стали жаловаться на "салюты".

В соцсетях появились сообщения о том, что в Крыму стали жаловаться на салюты. Местные жители сообщают, что на полуострове очень громкие звуки. И никто не знает, что точно происходит.

Следует напомнить, что в аннексированном Крыму уже раньше взрывалось немало военных объектов России. Так что вполне возможно, что и на этот раз до них добрался "хлопок".

При этом параллельно стало известно, что украинские войска окончательно взяли оккупантов в оцепление в Лимане. Следует напомнить, что ранее в Институте изучения войны также об этом сообщалось.

Отмечалось, что, по данным экспертов, наши защитники под Ставками прорвали оборону оккупантов. Кроме того, наши герои перерезали врагу путь Торское-Дробышево. Это последний путь для снабжения и ухода врага от Лимана.

В то же время стало известно, что Украина подала заявку на ускоренное вступление в НАТО. Это мощный ответ на то, что диктатор путин подписал документ о "признании" аннексии украинских областей. Следует также напомнить, что международные партнеры единодушно высказались в поддержку Украины: признавать Запорожскую и Херсонскую области российскими не будет.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве социальной политики рассказали, когда можно подать заявление на оформление субсидий.

Также сообщалось, что в Украине увеличились страховые выплаты, появились подробности.

Кроме того, украинцам, содержащим домашних животных, предложили субсидии, что известно.