Рф по приказу путина может применить ядерное оружие

В последние недели эксперты активно обсуждают, готова ли страна-агрессор применить ядерное оружие. В газете The Times со ссылкой на военные источники пишут, что рф по приказу путина может применить ядерное оружие.

Бронепоезд рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Бронепоезд рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что кремль показывает готовность к эскалации конфликта в связи с тем, что теряет позиции на фронте.

При чем, от словесных угроз по приказу путина российская армия могла перейти к действиям. Есть информация, что секретный ядерный поезд направлялся в Украину.

Пока неизвестно, применит ли страна-агрессор ядерное оружие в Украине либо переброска к границе делается только для того, чтобы показать серьезность угроз.

Также источники отмечают, не исключено проведение демонстрационного подрыва ядерного оружия на границах с Украиной.

Военные аналитики заметили поезд, который может быть связан с 12-м главным управлением министерства обороны рф. Именно оно отвечает за ядерные боеприпасы, их хранение, техническое обслуживание, транспортировку и выдачу подразделениям.

Аналитики предполагают, что ядерное оружие страна-агрессор, вероятно, может испытать в Черном море.

Если так произойдет, то рф подвергает риску и российские города на границе с Украиной.

Высокопоставленный военный источник в интервью журналистам газеты отметил, что в случае допущения ошибки может пострадать не только украинские граждане, но и на рф.

Источник добавил, что якобы НАТО разослало своим членам и союзникам разведывательный отчет, в котором предупреждает о вероятности проведения испытаний врагом дрона-торпеды "Посейдон".

Он способен нести ядерное оружие. Испытания могут пройти в Черном море, которое рф сейчас контролирует.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский в обращении к народу развенчал очередной миф, который используют оккупанты среди подконтрольного им населения.

Также мы писали, что на юге Украины оккупанты могут попасть в "котел".

Напоминаем, что ВСУ пересекли административную границу с так называемой "лнр".