В Киевстаре предложили выгодную акцию для пассажиров Укрзализныци

Мобильные операторы в Украине все чаще радуют клиентов новыми выгодными предложениями. В этот раз на официальном портале компании Киевстар появилась информация о новой акции для пассажиров Укрзализныци.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что теперь абоненты мобильного оператора Киевстар смогут приобрести билеты на поезд в приложении Укрзализныци без тарификации мобильного интернета. Это означает, что мегабайты за использование интернета для покупки билетов не станут списывать с баланса клиента. Эксперты рассказали, что это стало возможным благодаря сотрудничеству Киевстара и Укрзализныци.

Загрузить на свой смартфон приложение перевозчика можно по ссылкам из App Store и Google Play . В режиме онлайн благодаря приложению Укрзализныци украинцы могут:

  • Находить информацию обо всех рейсах;
  • Сортировать рейсы в поиске по разным критериям;
  • Купить билеты на поезд без переплаты;
  • Возвращать билеты без комиссий;
  • Получать уведомление о рейсе (в частности о пути прибытия поезда и о времени отправления);
  • Оплачивать билеты онлайн с помощью Apple Pay, Google Pay или банковской карты.

В мобильном операторе Киевстар отмечают, что это не единственное приложение, за пользование которым с баланса абонентов не списывают мегабайты. Без тарификации абоненты могут пользоваться приложением "Действие", Helsi.me, сайтом Министерства здравоохранения Украины.

В будущем Киевстар планирует расширять список приложений и сайтов, которыми можно пользоваться без списания мегабайт. Все актуальные акции мобильного оператора можно увидеть в приложении "Мой Киевстар".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в ПриватБанке увеличили тарифы на международные переводы, сколько теперь придется платить.

Также сообщалось, что Национальный банк Украины представил новые деньги, как они будут выглядеть.

Кроме того, украинская смогут приобрести жилье по новой государственной программе, появились первые подробности.