ВСУ уничтожили технику, которой хвастались российские пропагандисты

Наши защитники ежедневно уничтожают врага по всем возможным направлениям. Недавно россияне начали применять против Украины иранские беспилотники, однако их часто успешно сбивают наши ПВО. Теперь стало известно, что украинские военные уничтожают современное русское оружие.

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

Так, стало известно, что украинские военные уничтожили бронированный автомобиль "Ахмат", который россияне создали и начали выпускать только после начала полномасштабного вторжения (после 22 февраля 2022 года). На появившихся в сети кадрах можно увидеть "Ахмат" в таком виде, в котором он и должен быть: наголову развален.

Следует отметить, что бронированный автомобиль "Ахмат" россияне разработали за 25 дней, чем очень хвастались. Они также говорили, что при создании этой техники учитывался опыт в войне против Украины. Однако, как видим, Вооруженные Силы Украины разносят и такую ​​якобы современную технику врага. Слава нашим героям! Смерть русским оккупантам!

Важно, что сейчас наши военные активно продолжают освобождать территории от оккупантов. Ранее военные уже призывали граждан не распространять никакую информацию о спецоперациях ВСУ и других подразделений. Даже если у вас есть надежный источник – лучше дождаться официальной информации, чтобы не помочь врагу.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь россиян на фронте, у оккупантов все меньше "живой силы" и техники.

Также сообщалось, что в иностранных СМИ появились новые данные по риску применения российского ядерного оружия.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский записал новое важное обращение к народу, появилось полное видео с речью главы государства.