Андрей Данилко дал откровенное интервью и рассказал, чего бы ему хотелось больше всего

В последнее время Андрей Данилко все чаще появляется на публике без образа Верки Сердючки. Такая искренность очень нравится поклонникам. В этот раз автор известных песен дал откровенное интервью изданию "DW".

Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин
Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин

Артист рассказал, что за последний период он сделал немало. Например, изменил отношения с алкоголем, а также похудел на 14 килограммов. Данилко признался, что поймал себя во мнении о том, что он "превращается в человека".

Именно это и назвал Андрей Данилко на вопрос о том, чего бы ему больше всего хотелось в жизни: быть здоровым. Артист добавил, что ему хочется, чтобы у него была возможность что-либо создавать. При этом он отметил, что понял, что семьи у него не будет. Однако, признался артист, он не особо переживает из-за этого.

"Вот не дано, ничего страшного. Что такое личная жизнь? Есть много других интересных вещей. Работа, например", - сказал Андрей Данилко.

Артист отметил, что ему хотелось бы, чтобы все было в удовольствие, а не по необходимости подстраиваться под обстоятельства. Следует отметить, что в последнее время на интервью и других мероприятиях Данилко появляется с черной маской на лице. Артист отметил, что перестанет их носить, когда закончится война. Надеемся, что победа наступит как можно скорее!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран показала новые кадры из Франции, звезда телевидения выглядит прекрасно.

Также сообщалось, что рэпер Потап рассказал, как он стал добровольцем Территориальной обороны, артист показал свой контракт.

Кроме того, продюсер Ирина Горова обратилась к поклонникам за помощью, внести свой вклад сможет каждый!