В Киевстаре объявили о новых тарифах

Мобильные операторы в Украине все чаще радуют новыми предложениями, чтобы у абонентов всегда была надежная связь. В этот раз на официальном портале Киевстар появилась информация о новом тарифе для клиентов.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что с 29 сентября абонентам стали доступны тарифы "ВСЕ ВМЕСТЕ LOVE UA+ТВ" и "ВСЕ ВМЕСТЕ Щедрый + ТВ". Представители мобильного оператора подчеркнули, что тарифы линейки "Все вместе" включают в себя сразу и мобильную связь, и домашний интернет, и телевидение. Специалисты отметили, что это помогает сэкономить стоимость этих услуг почти на 50 процентов.

Следует подчеркнуть, что разные тарифы линейки "Все вместе" отличаются количеством минут для звонков на другие сети и за границу (например, если у "Все вместе. LOVE UA" это 1 200 минут, то в пакете "Максимум" будет уже 3 000 минут). Также в пакетах разное количество мобильного интернета, поэтому абоненты могут выбрать себе тариф по своему вкусу.

Тарифы Все вместе от Киевстар

При этом для новых абонентов эти пакеты услуг от Киевстара будут стоить всего 200 гривен. После трех месяцев уже будет полноценная оплата услуг по тарифному плану. То есть, за первые три месяца на тарифе "Максимум", абоненты могут сэкономить 500 гривен (200 гривен в месяц первые три месяца вместо полной стоимости в 350 гривен).

Следует также напомнить, что в специальном приложении "Мой Киевстар" абоненты всегда могут проверить информацию обо всех новых тарифах и акционных предложениях. Также можно быстро и безопасно пополнить мобильный баланс себе и близким.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что пенсионеры в Украине могут получать медицинские препараты бесплатно, эксперты разъяснили детали.

Также сообщалось, что украинцев предупредили о непогоде 5 октября, подробный прогноз от экспертов на среду.

Кроме того, в Пенсионном фонде Украины рассказали, как можно в режиме онлайн проверить свой страховой стаж, полезные советы.