Знаменитость поделилась своими эмоциями и рассказала, как изменилась ее жизнь

Известная украинская певица, которую обожают миллионы, Настя Каменских, всегда радовала поклонников различными любопытными публикациями, однако после начала войны в Украине, жизнь артистки очень изменились. О том, что она чувствует и как сейчас живет, красотка написала под своей новой публикацией в социальной сети Instagram, где еще рассказала об изменениях, которые произошли в ее жизни.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, певица откровенно рассказала о том, что раньше она не могла б и подумать, что такие привычные и обычные вещи могут стать для нее чем-то недосягаемым. Ведь теперь ей приходится силой поднимать себя, дабы подойти к зеркалу и вновь в него посмотреть, поскольку знает, что уже не увидит в нем тех глаз, которые были раньше. Поскольку ранее ее глаза были наполнены счастьем и мечтами, а сама она была всегда улыбающейся женщиной, что тоже отображалось в ее глазах, которая целеустремленно шла к своей мечте.

Однако девушка понимает, что ей необходимо держать себя в руках, заставлять себя делать все привычные вещи, дабы потом выступать перед публикой и таким образом собирать денежную помощь для Украины, для наших защитников. Она прекрасно понимает, что нужно вытаскивать себя из такого состояния тотальной дезадаптации и апатии.

Также Настя отметила, что очень старается держать себя в руках, дабы благотворительные концерты ее были радостными, а не со слезами на глазах, ведь она, выступая, обязана поддерживать свою публику, а не создавать им унылое настроение. Ведь все это нужно делать ради счастливого будущего, в котором наша страна вновь будет целостной и такой же сильной, независимой. К тому же все мы знаем, что такими своими действиями мы приближаем нашу победу.

Безусловно, новая публикация артистки очень сильно впечатлила ее поклонников, ведь все они переживают подобные эмоции, поэтому под постом знаменитости было оставлено множество приятных комментариев и отметок "лайк".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что путина готовятся отстранить от власти.

Также сообщалось, что президенты 12 стран поддержали вступление Украины в НАТО - совместное заявление.

Кроме того, украинские военные показали статистику вражеских потерь на фронте за последнюю неделю.