Актриса Наталья Денисенко порадовала новыми кадрами в соцсети

Известная актриса Наталья Денисенко часто радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. В этот раз артистка опубликовала новые фото из своего выступления, а также рассказала, к чему у нее есть страсть с самого детства. Такие фотографии можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

Сейчас Наталья Денисенко, как и многие другие украинские артисты, выступает на благотворительных концертах, чтобы помогать собирать средства на армию и помощь пострадавшим гражданам в результате войны. Недавно артистка выступила во Львове: в блоге она показала некоторые кадры концерта.

На фото видно, что Денисенко выступала в стильном вязаном платье белого цвета. Свой образ актриса дополнила шляпой и нежным макияжем. Наталья действительно выглядела просто непревзойденно!

В своем сообщении артистка призналась, что именно чтение стихов является ее страстью с самого детства. Особенно она получает удовольствие от того, как у зрителей меняются эмоции во время таких чтений.

"Я не могу передать на словах что я чувствую от наших вечеров и сколько у меня умножается любви к тому, что я делаю", – написала звезда.

Стоит отметить, что артистка нередко выкладывает короткие видео в соцсети, где читает стихи. Недавно Наталья Денисенко опубликовала ролик, на котором читает "молитву для украинского солдата". Поклонники были тронуты тем, как это звучало от актрисы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал, что певица Настя Каменских рассказала, как она изменилась после начала полномасштабной войны.

Также сообщалось, что известный артист Андрей Данилко рассказал, почему у него никогда не будет собственной семьи.

Кроме того, балерина Екатерина Кухарь поразила поклонников красивыми кадрами в соцсети, артистка танцевала в стильном платье.