Известный кулинар рассказал, как вдруг он стал "дедом"

Звезда шоу "Мастер шеф" и известный ресторатор Евгений Клопотенко в социальной сети радует поклонников не только интересными рецептами, но и чувством юмора. На этот раз кулинар снова развеселил своих поклонников веселой публикацией.

Евгений Клопотенко. Фото: YouTube, скрин
Евгений Клопотенко. Фото: YouTube, скрин

Часто Клопотенко устраивает мастер-классы, а во время таких мероприятий общается с разными людьми. Судя по всему, во время одного из таких мер кулинар записал новое видео. В кадре рядом с ним можно увидеть совсем юную девушку, очень его удивившую.

В соцсети Клопотенко отметил, что если немало поклонников ждет, когда он станет отцом, то он уже стал дедом. Как оказалось, именно так юная девушка назвала кулинара. Сам он очень удивился, почему это "дед", когда ему всего 35 лет, но отреагировал на это Евгений с улыбкой.

На своей странице в социальной сети Евгений Клопотенко часто публикует интересные рецепты. Особенно это касается полезных и вкусных блюд, которые понравятся детям. Недавно кулинар показал, как можно сделать дома полезные нагетсы.

"И давайте так: вкусная еда – это не о соли и сахаре. Это о продуктах, которые правильно приготовлены", – пишет в своем блоге Клопотенко.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал, что певица Настя Каменских рассказала, как она изменилась после начала полномасштабной войны.

Также сообщалось, что известный артист Андрей Данилко рассказал, почему у него никогда не будет собственной семьи.

Кроме того, балерина Екатерина Кухарь поразила поклонников красивыми кадрами в соцсети, артистка танцевала в стильном платье.