Екатерина Кухар поразила поклонников новыми кадрами

Известная балерина Екатерина Кухар регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз артистка показала поклонникам новое нежное видео, где она танцует в роскошном платье.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть много цветов: разных сортов и цветов. Сама балерина позировала в нежном светлом платье и танцевала перед камерой. В таком образе Екатерина Кухар могла напомнить настоящую принцессу. Эти кадры точно улучшили настроение поклонникам звезды.

В своем посту артистка написала, что таким красивым способом она решила напомнить, что украинский бизнес нуждается в поддержке. Балерина имела в виду, что сейчас очень важно иногда покупать подарки для близких: и человека обрадуешь, и бизнес поддержишь.

"А цветы – это идеальный повод сделать приятное любимому человеку с поводом и без", – написала Повар в своей публикации.

Стоит отметить, что в одном из интервью артистка рассказала, сколько еще она будет танцевать на сцене. По словам Екатерины Кухар, она не будет себя заставлять выступать, когда на то уже не будет энергии. Артистка считает, что балерина должна заканчивать карьеру еще тогда, когда она молода и успешна. Так что, судя по всему, звезда не станет до последнего выступать. Однако точно будет радовать поклонников интересными видео, или выкладывать балет.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал, что певица Настя Каменских рассказала, как она изменилась после начала полномасштабной войны.

Также сообщалось, что известный артист Андрей Данилко рассказал, почему у него никогда не будет собственной семьи.

Кроме того, американская певица Бритни Спирс удивила поклонников новыми откровенными фото в соцсети.