Тина Кароль встретилась в США с украинскими воинами

Украинская певица Тина Кароль регулярно выступает на благотворительных концертах, чтобы помогать собирать средства для наших воинов и людей, пострадавших в результате войны. В этот раз в США звезда встретилась с нашими защитниками, защищавшими "Азовсталь".

Тина Кароль. Фото: Telegram
Тина Кароль. Фото: Telegram

В соцсети артистка выложила видео из встречи с украинскими военными в США. Здесь можно услышать, как певица исполняет гимн Украины: некоторые присутствующие даже не сдержали слезы. После этого Тина Кароль сказала несколько слов нашим героям. Звезда призналась, что для нее это было очень волнительно, ведь наши военные и, в частности, полк "Азов" своим героизмом вдохновляют всех и напомнят, что такое Родина и что в нашем ДНК.

"Всегда мы искали героев. Думали, что они "где-то". А оказались они среди нас. Это настоящие атланты, которые обеспечивают безопасность нашего государства и будут держать", – отметила артистка, добавил, что все украинцы всегда будут рядом с нашими героями, каждый на своем фронте.

Тина также общалась с украинкой, муж которой находится в плену у россиян. Ее месседж был таким: нужно объединиться и делать все, чтобы всех наших людей обязательно вернули.

"Потому что самая страшная молитва – это молитва вдовы, и я ее очень хорошо знаю", – добавила Тина Кароль.

В конце видео можно увидеть, как артистка занимает наших героев. Выглядело все очень трогательно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский записал важное обращение к народу, полная речь гаранта.

Также сообщалось, что артист Андрей Данилко рассказал, чего у него уже никогда в жизни не будет, откровенное признание.

Кроме того, балерина Екатерина Кухарь поразила поклонников красивыми кадрами в соцсети, артистка танцевала в стильном платье.