Михаил Добкин решил вступить в ряды ВСУ

Украинские патриоты явно имели немало претензий к Михаилу Добкину. Однако, по всей видимости, полномасштабная война мнение депутата кардинально изменила. В этот раз стало известно, что он стал военным.

Михаил Добкин. Фото: YouTube, скрин
Михаил Добкин. Фото: YouTube, скрин

Да, Анатолий Штефан в социальной сети разместил фотографии Добкина с фронта. Здесь можно увидеть депутата уже в военной форме. Есть также кадр, где Михаил разговаривает с бабушкой. Однако особенно выделяется видео, где Добкин демонстрирует танк.

Здесь можно увидеть, как депутат позирует на танке, а его товарищ снимает это с разных сторон. Следует также подчеркнуть, что по общению можно понять, что отношения у Добкина с его товарищами явно положительны: здесь есть и шутки, и смех, и поддержка, которую можно услышать в видео. Так что, судя по всему, Михаил окончательно продемонстрировал украинцам свою позицию.

Следует напомнить, что еще летом Михаил Добкин удивил многих украинцев своей публикацией. Тогда он написал о том, что не знает, сколько продлится эта война, но он уверен, что мы и наши дети будут "бить этих тварей" за то, что они делают. Также Добкин тогда отметил, что его можно считать националистом.

Следует отметить, что это далеко не первый случай, когда народный депутат становится военным. К примеру, недавно стало известно, что принял присягу бывший депутат Верховной Рады Олег Ляшко. В сети также появлялось видео с этим моментом:

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что из Новой Каховки (Херсонская область) стали исчезать происходящие оккупанты.

Также сообщалось, что появились новые подробности ситуации на фронте, ВСУ продолжают разносить россиян.

Кроме того, украинцам объяснили, какое может быть наказание для граждан, не вставших на военный учет.